Детско — юношеские спортивные школы Восточного административного округа.

Детско — юношеские спортивные школы Восточного административного округа.

1. ГОУ ДОСН ДЮСШ №3Фигурное катание, хоккей - ул.Старостина, д.8.
Тел. +7(495)700-51-52, +7(495)700-53-74.
Яковенко Вячеслав Васильевич.

2. ГОУ ДОСН ДЮСШ № 9Фигурное катание, хоккей - Федеративный проспект, д. 31А.
Тел. +7(495)303-42-05, +7(495)302-94-45.
Шабанов Вячеслав Николаевич.

3. ГОУ ДОСН ДЮСШ №10 Легкая атлетика - ул. 11-я Парковая, д. 49.
Тел. +7(495)464-50-22.
Кузина Марина Александровна.

4. ГОУ ДОСН СДЮШОР №51Акробатика,  спортивная гимнастика - ул. 16-я Парковая, д.11.
Тел. +7(499)461-15-32.
Грачёв Олег Степанович.

5. ГОУ ДОСН ДЮСШ «Косино»  — Плавание, бокс - ул. Николая Старостина, д.8А.
Тел. +7(495)700-84-33.
Калинкин Александр Степанович.

6. ГОУ ДОСН СДЮШОР №53 Акробатика, ручной мяч - ул. Молдагуловой, д.20А.
Тел. +7(495)374-31-82, +7(495)374-40-57.
Борисов Эдуард Леонидович.

7. ГОУ ДОСН СДЮШОР № 54 «Ориента»Спортивное ориентирование, шахматы, городки, вольная борьба, настольный теннис, бодибилдинг — Федеративный проспект, д. 37Б, стр.2.
Тел. +7(495)303-83-34.
Кузьмин Алексей Рэмович.

8. ГОУ ДОСН ДЮСШ № 56 Баскетбол — Щелковское шоссе, д. 29, офис в школе №917.
Тел. +7(495)462-26-73.
Озеров Николай Иванович.

9. ДЮСШ № 57 «Перовец»Футбол — Шоссе Энтузиастов, д. 54, стр. 1.
Тел. +7(495)176-29-14.
Стратилатов Валерий Владимирович.

10. ГОУ ДОДСН «ДЮСШ 58″Дзюдо, настольный теннис, самбо, стрельба из лука, спортивная гимнастика, тхэквондо, шахматы - Сиреневый бульвар, д. 2.
Тел. +7(499)272-14-01.
Астахов Денис Борисович.

11. СДЮШОР ГОУ СФК «Трудовые резервы» Баскетбол, футбол, лыжные гонки - ул. Нижняя Первомайская, д.52.
Тел. +7(495)965-78-20; +7(495)965-40-90.
Юзвинский Олег Николаевич.

12. СДЮШОР «СКИФЫ»Плавание, синхронное плавание, водное поло -  Сиреневый бульвар, д.4.
Тел. +7(499)166-57-33.
Гришин Василий Анатольевич.

13. СДЮШОР Дворца спорта «Сокольники»Хоккей, фигурное катание - Сокольнический вал, д.1Б.
Тел. +7(499)268-66-73.
Резников Наум Лазоревич.

14. СДЮШОР ЦФ МФП МОЦВС  - Водное поло - ул. Мироновская, д. 27.
Тел. +7(499)369-75-53.
Древаль Александр Константинович.

15. ДЮСШ КСК «Измайлово»Конный спорт - Шоссе Энтузиастов, д.31 В.
Тел. +7(499)176-23-92, +7(499)176-77-59.
Басова Ольга Анатольевна.

Более полную информацию можно получить на сайте:


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники